Windows 7 выйдет на азербайджанском языке
Компания Microsoft Azerbaijan приступила к локализации операционной системы (ОС) Windows 7 на азербайджанский язык.
Об этом говорится в сообщении компании.
По словам генерального директора Microsoft Azerbaijan Теймура Ахундова, ОС Windows 7 будет представлена на стенде Microsoft Azerbaijan в ходе азербайджанской международной выставки BakuTel-2009.
ОС Windows 7 создавалась в процессе тесного сотрудничества инженеров и дизайнеров Microsoft с партнерами и конечными пользователями, которые делились своими представлениями о том, какой они видят операционную систему.
Впервые Windows 7 была продемонстрирована 28 октября 2008 года на конференции разработчиков Microsoft.
Наиболее заметным визуальным изменением в Windows 7 является новая панель задач, которая не подвергалась заметным изменениям с момента выхода Windows 95, а в Windows 7 подверглась серьезному пересмотру.
В Windows 7 добавлено множество новых возможностей, связанных с натурализацией пользовательского интерфейса.
Microsoft обеспечила в новой ОС поддержку технологии multi-touch.
В Windows 7 Professional и Windows 7 Ultimate имеется также режим ХР, который обеспечивает работу с приложениями, не обновлявшимися специально для новых операционных систем.
Пользователям предоставляется возможность выбора среди нескольких релизов Windows 7 — это Windows 7 Starter, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Professional, Windows 7 Ultimate. Корпоративные пользователи, заключившие с Microsoft соглашение Enterprise Agreement, могут установить у себя расширенную версию Windows 7 Enterprise.
//Trend Capital
- +2
- 25 октября 2009, 13:35

- Farik
Комментарии (10)
RSS свернуть / развернутьFarik
Serious
Farik
Serious
Кстати, прочитал полностью, хорошая темка… Надо узнать, могу ли я XP обновить до Win7, и как он вообще на нетбуках ><
Farik
Biotin
anarek
Cluster
ABUATOP
Cluster
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.