Министерство культуры и туризма Азербайджана начинает новый проект «Система географической информации и навигации», ориентированной на развитие информационных технологий в области туристических услуг.
Как сообщили в Министерстве, система будет базироваться на доменах , , и . Для этого в частности начат процесс получения этих доменов в собственность Министерства.
То что о веб проектах в последнее время заговорили активнее и на высоком уровне это конечно радует, но что выходит в итоге… я очень надеюсь что они сделают что-то качественное, и буду безумно рад если так оно и будет, но насмотревшись на всякого рода проекты проспонсированные гос-вом, приходиться ждать очередной выкидыш, недоделок, я считаю что у нас в стране пока нет команды способной самой создать реально качественный, сложный продукт, а привлечение зарубежных мозгов пока приводило только к непониманиманию, и нежеланию платить больше когда нет разницы (а разница то колосальная, просто слепой иногда видит больше чем дурак)
Комментарии (2)
RSS свернуть / развернутьABUATOP
Dövlətin layihələrində otkat keçir?))
kefkom
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.